序号
考生所属系(分院)
考生姓名
高职专业
本科录取学校
录取专业
1
自动控制工程系
谭庆宇
自动化生产设备应用
沈阳工业大学
自动化
2
赵师宾
电气自动化技术
辽宁科技大学
电气工程及其自动化
3
钟毅
机电一体化技术
4
郑博文
5
王施瀚
大连科技学院
电气自动化
6
于波
沈阳工学院
7
王赞翔
8
李锦立
辽宁工业大学
9
10
王英丞
工业机器人技术
机械设计制造及其自动化
11
李明哲
12
曹博
辽宁石油化工大学
13
陈鹏
辽宁工业 大学
电气工程及自动化
14
15
陈效冬
沈阳工程学院
16
陈亦萌
17
陈忠政
18
褚家萱
辽宁科技学院
19
代文斌
20
范佳鑫
21
房磊
22
封硕
23
改强
24
高硕博
25
高学廷
大连海洋大学
26
管殿臣
27
何锡伟
28
何昱泽
29
胡远航
30
纪舒源
31
贾洪凯
32
姜永鑫
33
金博文
34
金石
辽宁工程技术大学
金融学
35
荆泉贺
36
鞠金达
37
寇文焕
38
李彬
39
李海
沈阳大学
计算机科学与技术
40
李明昊
41
李青春
42
李伟达
43
李勇志
44
林子枫
45
刘佳豪
46
刘文超
47
刘一鸣
48
刘宇浩
49
陆继坤
50
吕逢升
51
马松涛
52
孟阳
53
穆俊吉
54
穆旭
大连东软信息学院
55
牛淳永
56
庞博文
57
曲云涛
58
沈博涵
59
沈秋忱
60
石浩男
61
隋臣波
62
隋圣彬
63
孙德志
64
孙琳峰
65
孙猛
66
田辰
67
田沂炎
68
佟昊岩
69
王金明
70
王瑞
71
王盛淇
72
王朔
73
王孝鑫
74
王永发
75
王钰汇
76
王喆
77
吴迪
78
吴凡
79
邢洛铭
80
邢玉峰
81
徐广成
82
徐绍洋
83
徐寅鹏
84
许宁
85
闫证钧
86
杨一凡
87
杨哲
生产过程自动化技术
东北财经大学
信息管理与信息系统
88
于本奇
89
张立尧
90
张齐
91
张文腾
92
张轶铭
93
张越
94
张展鸣
95
赵鑫
96
赵洋
97
赵玉庆
98
赵志成
99
朱浩语
100
邹正义
101
于海宝
102
杜秉泽
103
姜鹏凯
电气及其自动化
104
田上游
105
刘昂
106
王雷
107
许玉斌
108
张梦哲
109
刘正华
110
信息工程系
王长鑫
软件技术
111
孙国睿
软件工程
112
李响
计算机网络技术
沈阳师范大学
计算机科学技术
113
陈敖阳
114
张俊峰
115
郑绥远
动漫设计与制作
116
卞治同
117
车金懋
印刷图文信息处理
118
陈雪娇
广告设计与制作
119
杜锟
通信技术
辽东学院
120
樊广金
121
高云熠
122
高涨
123
葛运春
124
耿延鑫
125
郭春光
嵌入式技术及应用
126
郭禹彤
动漫制作与设计
鞍山师范学院
商务英语
127
韩奎皓
物联网应用技术
汽车服务工程
128
李润萍
大连交通大学
129
李彦庆
130
李俞典
131
刘金
132
栾宇航
133
马洪来
134
孟安然
135
乔迪
动漫制作技术
大连工业大学
数字媒体艺术
136
全锋
137
石耕
138
石婧
139
孙浩然
140
孙铭锴
141
孙小彤
142
孙雨婷
嵌入式技术与应用
143
王国鹏
144
王宁
物联网技术与应用
145
王子健
146
吴松
147
武桐
148
谢奇燃
149
徐晨铂
网络工程
150
徐治炎
151
许栖桐
辽宁对外经贸学院
国际经济与贸易
152
杨菁
辽宁财贸学院
旅游管理
153
于佳旭
动漫设计制作
154
翟国庆
155
翟文强
156
张思远
157
张威
158
赵剑雨
159
周春旭
160
周健
161
周怡
162
宋明辰
163
李昌盛
164
宋扬
165
张铮
会计学
166
机械工程系
曹雪杨
机械制造及其自动化
167
陈辉煌
机械制造与自动化
168
程佳昊
169
单虹凯
数控技术
170
单良
171
董廷孚
172
龚浏涧
173
赫明平
174
江书译
模具设计与制造
175
靳奇兵
176
李明明
177
李雨铮
178
林威宇
179
刘鸿赫
180
马鹏举
181
孟祥博
182
牟睿智
183
宁泓远
机械产品检测检验技术
辽宁石化大学
184
史运才
185
王恩仲
机械制造与自动化专业
186
王赫
187
王曦
188
吴桐霄
精密机械技术
机械设计制造及自动化
189
岳岐
190
张博森
191
张浩
192
赵林
机械制造及自动化
193
赵荣奇
194
赵雨涛
电子信息工程技术技术
195
赵煜威
196
周兴来
197
张秀斌
198
国传鹏
199
200
马金栢
201
黄海汽车工程学院
姜安业
汽车电子技术
202
王一博
203
杨学为
204
田家琳
汽车检测与维修技术
机械制造
205
陈宇
206
宁宏宇
207
王学瞻
大连海洋
208
吴柏江
焊接技术与自动化
财务管理
209
张诏瑞
210
赵佳奇
211
朱海龙
212
姜志远
213
张世儒
214
张杰
汽车营销与服务
215
华孚仪表院系
杨天航
工业自动化仪表
216
姜彦旭
217
唐伟
电子测量技术与仪器
218
华孚仪表学院
何政宏
工业过程自动化技术
219
李想
理化测试与质检技术
电气工程自动化
220
常永宁
电子信息工程技术
221
谭舒文
222
孙家鑫
223
刑玉博
224
范树海
225
才朋
226
陈思含
227
杜拓
228
付哲齐
229
李男
230
李欣学
231
潘圣霖
232
钱志鑫
电子信息技术工程
233
任泽华
234
沈彤
235
石峻辰
236
宋天昊
237
孙伟
238
田力中
239
王立鑫
240
王远哲
241
徐鹏飞
242
杨宇
243
于淞
244
于忠祥
245
张博文
246
张洪威
247
张晓东
248
钟玉军
249
周纪楠
沈阳城市建筑学院
250
李林霏
251
史庆东
252
高延林
253
孙斌
254
姜英杰
255
梁家豪
256
材料工程系
贺鲲
数控设备应用与维护
257
陈鑫宇
258
陈烟
材料成型与控制技术
259
董钧来
260
姜丘圣
261
李雨航
262
齐俊峰
263
盛禹博
264
苏佳帅
265
佟昊燃
266
徐福阳
267
杨易
268
张广明
269
张家兴
270
赵诣
271
北方黄金珠宝学院
张凤宣
宝玉石鉴定与加工
大连外国语大学
英语
272
钱秋竹
物流管理
273
赵连泽
274
闫蒙召
电子商务
275
高志博
276
关斯文
应用韩语
277
韩芸
278
马晓萱
279
孙中玉
280
杨博深
报关与国际货运
281
杨添溢
282
于娉婷
283
刘佳乐
284
程蒙
285
李冉
286
刘国彬
287
马伊铭
288
孙利宁
地址:辽宁省丹东市振兴区洋河大街30号 邮编:118009 招生热线:0415-3853111(222)